Думаю, причину называть не надо.
Благодаря этому я месяц тащу на своей спине работу двух сотрудников, причем моя коллега старше меня в должности. Я уже не говорю о зарплате.
Благодаря этому мы срываем стандарты ведения проектов для этого клиента, утвержденные с руководством агентства, так как эти стандарты подразумевают двойную обработку всех проектных материалов. Если клиент об этом узнает, он откажется от работы с нами и перейдет к другому исследовательскому агентству.
На следующей неделе врач должен выписать ее на работу - не имеет права оставлять на больничном дольше. Но работать она не сможет - бедная, страдает от токсикоза. Поэтому будет брать внеочередной отпуск.
Я даже могу предсказать действия своего начальника. Конечно, заявление на отпуск будет подписано.
А я по-прежнему буду сидеть на работе до поздней ночи, срывая сроки сдачи курсовика в институт и предвкушая веселую сдачу сессии, на которую я уже не смогу взять полноценный отпуск - потому что второй аккаунт-менеджер будет в очередной раз на больничном. Если не уже в декрете.
Но ведь беременным - им нельзя отказывать...
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →